Флэшмоб  «Лучшее на свете – это наши дети!»

Наш сайт на школьном портале

Поиск по сайту

Публичный отчет

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении школьных конкурсов флешмобов, посвящённых старту Десятилетия детства в России «Лучшее на свете – это наши дети!»

Студии и секции 2017-2018

Направление

Название, место проведения

День занятий

Время занятий

Руководитель

Спортивно-оздоровительное

Художественная гимнастика. Спортзал

Понедельник

Среда

Пятница

18-30 – 20-00

18-00 – 20-00

16-30 – 18-30

Поспелова М.А.

Спортивно-оздоровительное

Борьба

Спортзал

Понедельник

Среда

Четверг

Суббота

15-30 – 17-30

17-00 – 20-00

15-30 – 17-30

10-00 – 13-00

Кильмаматов Р.Р.

 

Спортивно-оздоровительное

Фехтование

Спортзал

Вторник

Четверг

Суббота

16-30 – 18-00

15-00 – 16-30

13-00 – 15-00

Гогиава Р.Г.

Спортивно-оздоровительное

Регби

Спортзал

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

15-00 – 17-00

16-30 – 18-00

18-30 – 20-00

11-00 – 13-00

11-00 – 13-00

18-00 – 20-00

18-00 – 20-00

11-00 – 13-00

11-00 – 13-00

Ефремов С.О.

 

 

 

 

Кочеткова Л.А.

Спортивно-оздоровительное

Ориентирование

Суббота

9-30 – 11-00

Онафрейчук Л.Д.

Спортивно-оздоровительное

Волейбол

Спортзал

Понедельник

Пятница

Суббота

16-30 – 18-30

15-00 – 18-30

15-00 – 18-00

Зайцева В.В..

Спортивно-оздоровительное

Гребля

Спортзал

Суббота

18-00 – 20-00

Иванов С.С.

Спортивно-оздоровительное

Баскетбол

Спортзал

Понедельник

Вторник

15-00 – 16-30

15-00 – 16-30

Александрова Т.В.

Спортивно-оздоровительное

Настольный теннис

Среда

Воскресенье

17.00 – 18.00

 9-00 – 13-00

Домбровский Б.К.

 

 

Художественно-эстетическое

Хор

25 каб.

 

 

 

 

 

Сольное пение

Понедельник

Вторник

Среда

Среда

Четверг

Пятница

 

Среда

Пятница

13-20 – 14-05

12-20 – 13-05

12-20 – 13-15

14-20 - 16 -00

14-20 – 15-05

12.20 – 15.05

15.15 – 16.00

15-15 – 16-00

15-15 – 16-00

Иванова М.А.

Художественно - эстетическое

Обучение  игре на гитаре

Вторник

Пятница

 

Суббота

13.20 – 15.50

11.20 -  12.00

13.20 – 15.00

12.00 – 14.20

Котлова М.В.

Художественно - эстетическое

Наши танцы

(актовый зал)

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

15-00 – 17-00

18-00 – 19-00

15-00 – 17-00

18-00 – 19-00

Гелишкен Н.А.

Юный художник

24 каб

Понедельник

(6-8 кл) 

Вторник

(3-4 кл)         

Среда

(1  кл)              

Четверг

(6-8 кл)          

14.20-15.05

 

 

17.50-18.35

 

14.15-15.40

 

14.20-15.05

Коцюбинская Е.Л.

Публичный отчет 2016-2017

Режим дня лагеря с дневным пребыванием

 

при МОУ СОШ №38

с 1 июня по 27 июня 2017 года.

9. 00 – 9.15 – встреча детей, зарядка.

9.15 – 9.30 – завтрак.

9.30 – 13.00 – работа по общему плану.

13.00 – 13.30 – обед.

13.30 – 15.00 – тихий час.

15.20 – 15.40 – полдник.

15.40 – 17.00 – работа по плану воспитателей.

17.00 – уход  детей домой.

План работы пришкольного лагеря при МОУ СОШ №38

 

ТЕМА СМЕНЫ «ЛЕТО РАДОСТИ И ДРУЖБЫ»

С 1 июня по 27 июня

1 июня

Открытие лагеря

10.00- Концертно-развлекательная  программа ОДК «Пролетарка»- 75 руб.

Вечер: работа по плану воспитателей.

2 июня

10.00 – «День защиты детей» развлекательная программа.

Вечер: работа по плану воспитателей.

5 июня

10.00 - Урок танца

«От польки до мазурки»

(актовый зал)1-2 отряд

Музыкальный конкурс

Вечер: работа по плану воспитателей.

6 июня

10.40 – посещение бассейна.

СК «Пролетарка»- 100 руб.

                                                           

Вечер: работа по плану воспитателей.

7июня

10.30 - Сказочный поединок "У Лукоморья" -  75 руб

ОДК "ПРОЛЕТАРКА"

Вечер: работа по плану воспитателей.

8 июня

10.30кукольный театр:«Айболит и Бармалей».

300 руб.+ заказ транспорта

Вечер: работа по плану воспитателей.

9 июня

10.00 - Урок танца

«От польки до мазурки»

(актовый зал)1-2 отряд

Музыкальный конкурс

Вечер: работа по плану воспитателей.

ВЫХОДНОЙ

13 июня

10.40 – посещение бассейна.

СК «Пролетарка» - 100 руб.

Вечер: работа по плану воспитателей.

14 июня

10.00- Занятия в изо студии

1- 2 отряд

Вечер: работа по плану воспитателей.

15июня

10.30 - Квест -программа ОДК "ПРОЛЕТАРКА"

"Путешествие по выставке"- 75 руб.

Вечер: работа по плану воспитателей.

16 июня

11.30 -  Спортивно-развлекательная программа «МАКСФИТ»

200 руб.

Вечер: работа по плану воспитателей.

19 июня

10.00- Занятия в изо студии

3-4 отряд

Вечер: работа по плану воспитателей.

20 июня

10.40 – посещение бассейна.

СК «Пролетарка» - 100 руб.

Вечер: работа по плану воспитателей.

21июня

10.30 -ОДК "ПРОЛЕТАРКА"

Викторина "В гостях у любимых героев"- 75 руб.

Вечер: работа по плану воспитателей.

22 июня

10.00 -Выездной планетарий

80 руб

Возложение цветов к памятнику танкистам, посвящённый Дню памяти

Вечер: работа по плану воспитателей.

23 июня

11.30Спортивно-развлекательная программа «МАКСФИТ»

200 руб.

Вечер: работа по плану воспитателей.

26 июня

10.00 – посещение бассейна.

СК «Пролетарка» - 100 руб.

Вечер: работа по плану воспитателей.

27 июня

Закрытие лагеря

Концертная программа

«До встречи…»

Вечер: работа по плану воспитателей.

Начальник лагеря                                        /Стародумова Н.А../

Страница 1 из 4

© 2015 38tver.ru. All Rights Reserved.

Please publish modules in offcanvas position.