Флэшмоб  «Лучшее на свете – это наши дети!»

Наш сайт на школьном портале

Поиск по сайту

Публичный отчет

Студии и секции 2017-2018

Направление

Название, место проведения

День занятий

Время занятий

Руководитель

Спортивно-оздоровительное

Художественная гимнастика. Спортзал

Понедельник

Среда

Пятница

18-30 – 20-00

18-00 – 20-00

16-30 – 18-30

Поспелова М.А.

Спортивно-оздоровительное

Борьба

Спортзал

Понедельник

Среда

Четверг

Суббота

15-30 – 17-30

17-00 – 20-00

15-30 – 17-30

10-00 – 13-00

Кильмаматов Р.Р.

 

Спортивно-оздоровительное

Фехтование

Спортзал

Вторник

Четверг

Суббота

16-30 – 18-00

15-00 – 16-30

13-00 – 15-00

Гогиава Р.Г.

Спортивно-оздоровительное

Регби

Спортзал

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

15-00 – 17-00

16-30 – 18-00

18-30 – 20-00

11-00 – 13-00

11-00 – 13-00

18-00 – 20-00

18-00 – 20-00

11-00 – 13-00

11-00 – 13-00

Ефремов С.О.

 

 

 

 

Кочеткова Л.А.

Спортивно-оздоровительное

Ориентирование

Суббота

9-30 – 11-00

Онафрейчук Л.Д.

Спортивно-оздоровительное

Волейбол

Спортзал

Понедельник

Пятница

Суббота

16-30 – 18-30

15-00 – 18-30

15-00 – 18-00

Зайцева В.В..

Спортивно-оздоровительное

Гребля

Спортзал

Суббота

18-00 – 20-00

Иванов С.С.

Спортивно-оздоровительное

Баскетбол

Спортзал

Понедельник

Вторник

15-00 – 16-30

15-00 – 16-30

Александрова Т.В.

Спортивно-оздоровительное

Настольный теннис

Среда

Воскресенье

17.00 – 18.00

 9-00 – 13-00

Домбровский Б.К.

 

 

Художественно-эстетическое

Хор

25 каб.

 

 

 

 

 

Сольное пение

Понедельник

Вторник

Среда

Среда

Четверг

Пятница

 

Среда

Пятница

13-20 – 14-05

12-20 – 13-05

12-20 – 13-15

14-20 - 16 -00

14-20 – 15-05

12.20 – 15.05

15.15 – 16.00

15-15 – 16-00

15-15 – 16-00

Иванова М.А.

Художественно - эстетическое

Обучение  игре на гитаре

Вторник

Пятница

 

Суббота

13.20 – 15.50

11.20 -  12.00

13.20 – 15.00

12.00 – 14.20

Котлова М.В.

Художественно - эстетическое

Наши танцы

(актовый зал)

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

15-00 – 17-00

18-00 – 19-00

15-00 – 17-00

18-00 – 19-00

Гелишкен Н.А.

Юный художник

24 каб

Понедельник

(6-8 кл) 

Вторник

(3-4 кл)         

Среда

(1  кл)              

Четверг

(6-8 кл)          

14.20-15.05

 

 

17.50-18.35

 

14.15-15.40

 

14.20-15.05

Коцюбинская Е.Л.

© 2015 38tver.ru. All Rights Reserved.

Please publish modules in offcanvas position.